Жители микрорайона Благодатное собственными силами отремонтировали конечную остановку маршрута №59

| 05:12:0604.06.18
За неделю с 28 мая по 3 июня  2018 года жители микрорайона Благодатное города Барнаул отремонтировали разворотную площадку маршрута №59 общей площадью 600 квадратных метров.
Для ремонта дорожного полотна разворотной площадки маршрута №59 было привезено 250 тонн строительного мусора разной фракции.

Из отобранных вручную материалов жителями микрорайона был выложен тротуар от центральной дороги до остановочного павильона и внутри его, тротуар засыпан ПГС и утрамбован виброплитой.

На разворотной площадке  маршрута №59, общей площадью 600 квадратных метров, была проделана работа по распределению крупнофракционного строительного мусора трактором и засыпка его составом ПГС. Работа трактора заняла четыре рабочих часа.

На следующий день несмотря на ухудшение погоды, дождь, при единогласном решении Совета старших улиц микрорайона Благодатное была вызвана дорожно-строительная техника - каток, который на протяжении  четырех часов укреплял дорожное полотно и уплотнял дорожное основание, в целом погодные условия даже улучшили качество проделанной работы. 

Совет старших улиц микрорайона Благодатное выражает свою благодарность всем жителям принявшим участие в ремонтных работах,  а так же неравнодушным и оказавшим посильную помощь в проведении данного мероприятия.

Убедительная просьба ко всем жителям и гостям микрорайона Благодатное, а так же к водителям маршрута №59,  ценить работу по благоустройству микрорайона: не мусорить самим и не разрешать другим это делать.













Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free