Проведение работ по очистке территории от последствий снежной стихии 16-17 января 2018 года.

| 05:29:3019.01.18
12 января в микрорайоне Благодатное существенно усилился ветер. При порывах скорость ветра достигала 17-22 метров в секунду, а местами даже 30 метров.
Кроме того, 16 января 2018 года микрорайон Благодатное оказался во власти сильного снега и шквалистого ветра. Метель и сильный снег стали причиной переметов и заснежености улиц микрорайона. 

Своевременные  и согласованные действий совета старших улиц по организации коммерческой чистки улиц микрорайона от заносов и переметов способствовали беспрепятственному выезду транспорта с территории микрорайона в утренние часы 17 января, свободному проходу жителей до остановок общественного транспорта, маршрута №59 и автобуса №108.

Продолжение действия стихии привело к заужению центральной улицы.  Постоянные обращения 16 января старших улиц к руководству Лебяженской сельской администрации принесли результат. Так 17 января  в 13 часов по распоряжению главы администрации на чистку проблемных мест на террриторию микрорайона заехал грейдер, который произвел очистку конечной остановки маршрута №59 и расширение центральной улицы.

Совет старших улиц выражает благодарность всем неравнодушным жителям  участвующим в жизни микрорайона, а также руководству Лебяженской сельской администрации, в частности главе администрации, Маршалкину Руслану Владимировичу и заместителю главы администрации, Колесниченко Светлане Владимировне, за  своевременно предоставленную технику (грейдер), качественно проделанную работу и личное участие в организации проведения работ по чистке территории микрорайона от снега.

Пресс-центр микрорайона "Благодатное"
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free